Coquet F2 Climatise Avec Piscine Au Lamentin
| Wi-Fi | Serviços 24 horas Recepção 24 horas | Piscina Piscina de água salgada |
| Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Uma localização primordial do Coquet F2 Climatise Avec Piscine Au Lamentin Apartamento Le Lamentin de 45 m² fornece acesso fácil a Parcours Sante de Morne Cabri a 2.6 km de distância. Este apartamento pode acomodar um total de 2 pessoas em 1 quartos.
Centre Commercial Place d'Armes fica a aproximadamente 25 minutos de distância andando. Não demorará muito tempo a chegar a Chateau Aubery a 4.1 km de distância.
Este apartamento tem 1 banheiros. Além disso, há banheiro separado e chuveiro.
Apartamento Coquet F2 Climatise Avec Piscine Au Lamentin oferece chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha. O apartamento Coquet F2 Climatise Avec Piscine Au Lamentin está situado a 5 km do aeroporto Internacional Aime Cesaire. Os hóspedes poderão desfrutar de uma piscina no local.
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Aime Cesaire4.4 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Recepção 24 horas
- Animais de estimação não permitidos
- Apenas para adultos
- Depósito de bagagem
- Detectores de fumaça
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de cozinha
- Área de jantar ao ar livre
- Mesas/ Área de piquenique
Atividades e relaxamento
- Piscina de água salgada
- Guarda-sóis
- Espreguiçadeiras
- Sacada ensolarada
- Área de jardim
- Comodidade para churrasco
No quarto
- Ar condicionado
- Janelas à prova de som
- Área de estar
- Área para se vestir
- Pátio
- Móveis de jardim
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
- Serviço de passar roupa
- Máquina de lavar roupa
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- TV LCD
Nota importante
- Detalhes das camas extra
- Não há camas extras disponíveis num quarto.
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Coquet F2 Climatise Avec Piscine Au Lamentin?
Os hóspedes do apartamento Coquet F2 Climatise Avec Piscine Au Lamentin podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Centre Commercial Place d'Armes, localizados à aproximadamente 25 minutos de distância andando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Chateau Aubery (a 4.1 km) bem como Parcours Sante de Morne Cabri (a 2.6 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Coquet F2 Climatise Avec Piscine Au Lamentin?
Levará uma caminhada de 20 para chegar do apartamento Coquet F2 Climatise Avec Piscine Au Lamentin ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa a reserva do apartamento Coquet F2 Climatise Avec Piscine Au Lamentin?
O preço da reserva do apartamento Coquet F2 Climatise Avec Piscine Au Lamentin é $84. - ❓
Apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, apartamento dispõe de cozinha totalmente equipada. - ❓
O alojamento tem uma piscina no local?
Certamente, o alojamento possui piscina privada.